Записи пользователя: Dead Admiral (список заголовков)

Мы рады приветствовать в нашем скромном сообществе нового участника - lenaberesneva! :wine:
Céad míle fáilte! :sunny:

@темы: Участники

09:51

После поражения от Глазго Рейнджерс наш доблестный Килмарнок собрался с силами и выдал убедительную серию из четырех побед (над Абердином, Хибернианом, Инвернессом и Сент Мирреном) и одной ничьей с лидером чемпионата - Селтиком.
Теперь клуб из Килмарнока занимает четвертое место в турнирной таблице.

00:17

14-ый тур

20/11/10
Наш доблестный Килли проиграл Глазго Рейнджерс на "Регби Парке" со счетом 2:3.
Тем не менее, благодаря блестящим победам в предыдущих турах над Сент Джонстоном (0:3), Гамильтоном (3:0), а также ничьей с Данди Юнайтед (1:1) Килмарнок достиг седьмой строчки в таблице премьер-лиги.

Шотландские судьи объявили забастовку

Шотландские судьи большинством голосов поддержали идею бойкотировать очередные матчи местного чемпионата в четырех дивизионов в следующий уик-энд, информирует BBC. Это решение было принято на собрании арбитров. На такие меры их вынудили пойти многочисленные критические отзывы о качестве судейства. Шотландская футбольная ассоциация пока не подтвердила данную информацию, которая ставит под угрозу проведения календарных игр.

19:09

10-ый тур

Итак, в столь радостный для нас день - день рождения Killie - наш доблестный любимый Килмарнок одержал убедительнейшую победу над "Хартс" на выезде.
Хартс-Килмарнок 0:3
Один из мячей забил новичок команды Алексей Еременко, наш финский легионер.

Теперь Килли занимает 9-ую строчку турнирной таблицы :sunny:

@настроение: Confidemus!..

00:41

:(

Между тем доблестный Килли находится на двенадцатой строчке турнирной таблицы :-(
Горе, великое горе!
У нас всего семь очков.
Но, в случае победы над "Хартс" в ближайшем времени имеем все шансы занять восьмое место.

Мы верим в Килли! Вперед! :viking:

20:21

Несмотря на быстрый гол, забитый доблестным Дави Мендешем на второй минуте матча, в минувшую субботу дубль коварного Хогга не позволил нашему доблестному Килмарноку одержать верх над Хибернианом.

Следующий матч состоится 23.10, играем с Инвернессом.

12. Фолкирк

Сегодня наш бравый Килли играет на выезде с Мотеруэллом.
К сожалению, успех вряд ли поможет Килмарноку занять место в верхней части турнирной таблицы, так как у большинства клубов есть еще игры в запасе. И Килли не в их числе. У нас сыграно по максимуму.

@музыка: Rasputin

@настроение: Вперед!..

@темы: Матчи

05:11

31ый тур

С прискорбием сообщаю, господа, что наш доблестный Килмарнок потерпел сокрушительное поражение от Хартс в 31ом туре чемпионата Шотландии.
Счет игры: 3-1 не в нашу пользу.
Тем не менее, есть и радостная весть: первый мяч в матче (8-ая минута) забил наш любимый Дэнни Инвинсибл!

Таким образом, после 31ой игры Килмарнок находится на 11 месте с 30 очками [в - 8; н - 6; п - 17].

КИЛМАРНОК! КИЛМАРНОК!! КИЛМАРНОК!!! НАШЕ СЕРДЦЕ С ТОБОЙ!!!

@музыка: Гимн Килмарнока

@настроение: Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

@темы: Новости, Матчи